В золотую осеннюю пору мы чествуем тех, кто сумел сохранить огонь души, который нам был дарован однажды свыше, а в сердцах - огромный запас жизнелюбия, мудрости и доброты. Для читателей «золотого возраста» в Тилининской сельской библиотеке был проведён вечер доброго общения «Неугасим огонь души».

В этот вечер было сказано много тёплых слов в адрес людей старшего поколения с пожеланиями доброго здоровья, хорошего настроения и долголетия. Гости вечера активно участвовали в конкурсах, викторинах, вспоминали пословицы и поговорки, с удовольствием читали стихи и пели песни. Присутствующие рассказывали о своих увлечениях, хобби, о секретах долголетия, о том, как важен в их возрасте здоровый образ жизни и что они под этим понимают, делились творческими идеями. Закончилась встреча за чашкой ароматного чая. Праздник прошёл в уютной атмосфере, подарившей каждому из присутствующих доброту и хорошее настроение.