3 октября для отдыхающих дневного отделения ГБУ «ЦСОГПВИИ Перевозского района» прошел вечер памяти к 100-летию Михаила Танича «Любовь начинается просто». Библиотекари Центральной библиотеки подготовили увлекательный рассказ о жизни и творчестве поэта, отразив в нём самые яркие и запоминающиеся моменты его биографии. Рассказ ведущих сопровождался песнями на стихи М.Танича, которые все с удовольствием подпевали. Присутствующие получили массу положительных эмоций и поблагодарили ведущих за интересное мероприятие.