Встреча с новой книгой – это всегда интересно и познавательно. В настоящее время выбор книг большой и у каждого читателя есть возможность прочитать самые интересные из них. Ведь книга – это великое сокровище, источник знания и мудрости.

26 сентября сотрудники ЦДБ им. Л. Г. Волкова побывали в гостях у первоклассников второй городской школы и познакомили маленьких читателей с книжными новинками художественной литературы советских и зарубежных писателей (приключениями, детективами, сказками), которые совсем недавно поселились на полках библиотеки.

Мальчишки и девчонки получили рекламные флаеры, пообещали прийти в библиотеку и выбрать книгу по душе.