Для членов клубного объединения «Селяночка» Вельдемановской сельской библиотеки имени Веры Ананьевой  состоялся фольклорный вечер «В мире нет  милей и краше песен и преданий наших».

Участники мероприятия прикоснулись к самой малой части огромного многообразия русской национальной культуры.  В ходе вечера они вспомнили о веселых и красивых обрядах и обычаях родного села, услышали легенды старожилов, а также приняли участие  в конкурсах «Небылицы и дразнилки», «Вспомни пословицу», «Отгадай загадку» и других. Украшением посиделок стал конкурс частушек и народных песен, что вызвало у участников мероприятия восхищение и бурные овации!

Закончился вечер  играми  в весёлой и дружной атмосфере. Мероприятие никого не оставило равнодушным, все расходились в позитивном настроении с  положительными эмоциями и словами благодарности.

#Вельдемановскаясельскаябиблиотека_имениВерыАнаньевой #БиблиотечныеМероприятия