Что такое "дружба"? Что можно сделать для друга? Об этом вместе с библиотекарем задумались ребята из детского сада "Сказка" села Ревезень.

Прослушав сказку "Как верблюжонок за арбузом ходил" из книги Елены Ульевой "Энциклопедия о любви и дружбе", дети познакомились с главными героями - друзьями верблюжонком и осликом, оценили их поступки, рассказали, на что способны ради своего друга.

А еще гостями библиотеки стали семьи Супряткиных и Благовых. Мальчишки вместе со своими мамами выбрали замечательные книги для домашнего чтения.

#Перевозскаядетскаябиблиотека #Волковка #Каникулы_в_стране_Читалии