В Ревезенской сельской библиотеке для ребят из детского сада «Сказка» прошло комментированное чтение «Как утёнок позвал солнышко».

Настроение может быть самым разным. Тут главное не заразить своим плохим настроением всех вокруг, как это сделал утёнок из сказки Елены Ульевой «Как утёнок позвал солнышко».

Что делать, если у тебя плохое настроение? Как поднять настроение тому, кому грустно? Дошкольники придумали много способов сделать это! Поиграть, посмеяться, похвалить и даже просто вкусно покушать! Именно так можно поднять настроение себе и окружающим. А еще можно улыбнуться и спеть песенку, как герои мультфильма «Крошка Енот», ведь от улыбки станет всем теплей!