8 июля в России отмечается добрый и светлый праздник – Всероссийский день семьи, любви и верности.

Семья – одна из главных ценностей человечества. А этот день – символ красивой и верной любви.

В преддверии праздника с 3 по 7 июля в Центральной детской библиотеке имени Л.Г. Волкова проходила квилт-акция «Семья для меня – это…». Каждый посетитель мог принять участие, ответив на вопрос, что такое семья для каждого из них. Юные читатели писали свои ответы на сердцевинах, а затем приклеивали их к понравившейся ромашке. Из мнения читателей, семья – это любовь, дружба, тепло, уют. Там, где есть семья – есть счастье. К концу акции на стенде «выросло» целое поле ромашек – символов Дня семьи, любви и верности.

#Перевозскаядетскаябиблиотека #Волковка #Каникулы_в_стране_Читалии