В преддверии Дня семьи, любви и верности Дубская сельская библиотекам для детей, посещающих дворовую площадку, провела мастер-класс «Ромашковое настроение».Посколькусимволом праздника является ромашка, ребятам было предложено заняться творчеством — изготовить цветок в подарок. Перед началом работы библиотекарь рассказала детям о жизни одной замечательной семьи - семьи Петра и Февронии и пояснила, почему именно с именами этих святых связан День семьи, любви и верности. Дети с удовольствием принялись за дело. Вскоре у всех в руках красовалась чудесная ромашка.