Ко Дню борьбы с наркоторговлей и наркозависимостьюс целью формирования и развития у подрастающего поколения культуры здорового образа жизни, негативного отношения к наркотикам и другим вредным привычкам в Дубской сельской библиотеке прошла игровая программа «Дорога к доброму здоровью».

Мероприятие началось с беседы с детьми о здоровье, о полезных и вредных привычках, о важности соблюдения режима дня. Затем ребята совершили увлекательное путешествие в страну Здоровья и поучаствовав в интересных играх, эстафетах, конкурсах. Разделившись на команды, ребята состязались на пяти станциях, на которых им пригодились не только спортивная подготовка, но и литературные знания. Все присутствующие получили заряд бодрости и массу положительных эмоций.