Каждый из нас с раннего детства знаком со сказками известного русского поэта А.С. Пушкина. Он писал эти произведения, выражая чувства и интересы русского народа в духе народных сказок.

В Центральной детской библиотеке имени Л.Г. Волкова состоялось увлекательное литературное лото «Сказку эту поведаю теперь я свету!» по творчеству Александра Сергеевича Пушкина.

Вместе с библиотекарем Е.И. Поляковой в путешествие отправились ребята из 5 отряда ДООЛ «Краски детства» второй городской школы, чтобы вспомнить сказки любимого поэта. Мальчишки и девчонки с удовольствием приняли участие в игре, ответили на вопросы ведущего, получая жетоны за правильные ответы.

В итоге победила дружба! Все участники получили заслуженные призы.