В Центральной детской библиотеке им. Л.Г. Волкова состоялось увлекательное литературное лото «Сказку эту поведаю теперь я свету!» по сказкам Александра Сергеевича Пушкина. Вместе с библиотекарем в путешествие по сказкам отправились ученики 1- 4 классов пришкольного лагеря «Краски детства» СШ №2. В ходе игры девчонки и мальчишки ещё раз проверили свои знания и доказали, что читать книги — это интересное занятие, которое приносит пользу и радость для души. Мероприятие вызвало у ребят неподдельный интерес, а также желание взять в библиотеке книгу сказок писателя.