С целью информирования подростков о вредном использовании вейпов 20 июня Тилининской сельской библиотекой совместно с ДК был проведен откровенный разговор «Осторожно, вейп!». В ходе беседы обсуждались такие вопросы как: Что такое вейп? Чем отличается вейп от обычной сигареты? В завершении мероприятия вместе пришли к выводу о том, что абсолютно не важно, что использует человек – курение обычных сигарет или вейп, в любом случае это увлечение наносит организму человека непоправимый вред. Поэтому лучше сто раз подумать, чем попасть в пожизненную зависимость от обычной или электронной сигареты. Также участники мероприятия ознакомились с книжной выставкой «Мы за здоровый образ жизни» и получили информационные буклеты «Осторожно: электронная сигарета!».