В мероприятии приняли участие ветераны-медики и представители Совета ветеранов городского округа Перевозский.

Библиотекари приготовили для гостей праздника не только поздравления с профессиональным праздником, но и развлекательно – игровую программу с шутками, песнями и творческими заданиями.

Умело справлялись медицинские работники с наложением гипса из бинта и почти настоящих бриллиантов в конкурсе «Бриллиантовая рука», активно отвечали на вопросы викторины «Врачебная тайна», устанавливали диагноз. А еще гости «угостили» друг друга «поздравительными пилюлями» в стихотворной форме.

Мероприятие прошло в веселой дружеской атмосфере и по доброй традиции закончилось чаепитием.