В преддверии праздника Дня России в Ичалковской сельской библиотеке им.В.В.Кованова прошла игра - путешествие "Семь чудес России" для учащихся младших и средних классов.В ходе мероприятия дети узнали много нового про самое чистое озеро Байкал, уникальную Долину Гейзеров, о причудливых и необычных Столбах выветривания, про наивысшую точку – гору Эльбрус, о Дворцовом ансамбле Петергофа и масштабном памятнике Мамаевом Кургане. Получившие знания проверили, разгадывая кроссворд. Все участники получили сладкие призы, а победители памятные магнитики.