Дубская сельская библиотека провела игру-викторину "С чего начинается Родина"

Библиотекарь с ребятами говорили о родном крае и проверяли знания по его истории. Узнали, насколько ребята знакомы с Нижегородским краем, и с нашим городским округом Перевозским, в котором они родились и живут.
Наше путешествие состояло из двух этапов. Сначала мы путешествовали по страницам истории Нижегородского края, затем – по истории нашего родного округа. Путешествовали по произвольному маршруту, делая остановки на станциях, выполняя различные задания.
Увидеть и познать свой край можно либо своими глазами, либо с помощью книг. Тот уголок земли, где ты увидел мир, где сделал первый шаг, всегда должен быть для тебя самым лучшим на свете.