В преддверии великого праздника Дня России в Вельдемановской сельской библиотеке имени Веры Ананьевой    состоялась патриотическая квилт-акция «Моя страна - моя Россия!».

День 12 июня -  это особенный день! В этот день мы говорим о том, что вызывает гордость за нашу великую Родину! Этот праздник - символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.

В ходе акции любой желающий мог написать и оставить свои пожелания и поздравления любимой Родине на стикерах,  и прикрепить их на красочный стенд.

Мы гордимся тобой Россия!

#Вельдемановскаясельскаябиблиотека_имениВерыАнаньевой #БиблиотечныеМероприятия