В рамках Межрегиональной акции «Литературная ночь»  в Конезаводской сельской библиотеке для детей была организована  игра-путешествие по сказкам А.С.Пушкина «В тридевятом царстве, в пушкинском государстве». Ребята познакомились с жизнью и творчеством писателя, затем состоялась увлекательная игра по самым известным и любимым сказкам А.С. Пушкина. Во время путешествия все показали прекрасные знания пушкинских произведений, получили заряд бодрости, открыли для себя новые странички о прекрасном поэте, да ещё получили сладкие призы.