6 июня в Дубской сельской библиотеке в рамках Межрегиональной акции «Литературная ночь» проведена игра - викторина «Сказки А.С. Пушкина» по сказкам Пушкина.

Участники команд «Золотой петушок» и «Золотая рыбка» совершили путешествие в мир сказок, где выполняли различные задания.

На мероприятии участники встречи отвечали на различные вопросы по сказкам Пушкина, разгадывали сказочные головоломки, собирали на скорость пазлы. Игра прошла увлекательно и интересно. Встреча оставила у детей доброе воспоминание, подарив массу положительных эмоций. Вниманию ребят была представлена книжная выставка «Пушкинский день России», где представлены книги поэта, а так же ребята могли оставить отзыв о мероприятии, приклеив зеленый листочек дуба, если понравилась игра и красный, если нет. Завершилась встреча подведением итогов и награждением победителей.