В праздник детства для юных вельдемановцев состоялась литературно-игровая программа «Лето, книга, я – лучшие друзья!». Ведущие праздника клоун Клёпа и клоунесса Кнопа поздравили ребят с праздником и началом летних каникул, провели много викторин, шарад и загадок. Дети с большим удовольствием принимали участие в различных конкурсах и играх, пели песни и танцевали,  блистательно справились со всеми заданиями, показав свою эрудицию и смекалку. Праздник получился шумным и веселым, по окончании программы все дети были награждены сладкими призами.

#Вельдемановскаясельскаябиблиотека_имениВерыАнаньевой #БиблиотечныеМероприятия