Вот и наступило долгожданное лето, а вместе с ним и каникулы!
Сегодня для юных жителей Перевоза и их родителей работала библиотечная литературно-игровая площадка «Здравствуй, солнечное лето!», организованная сотрудниками Центральной детской библиотеки им. Л. Г. Волкова. фото

На площадке гостей встретили две веселые Бабы Яги. Да, да! Именно две! Ведь лесные старушки устроили «Баба Яга батл», чтобы определить, какая из них более достойна жить в детской библиотеке.

Из ребят бабуси набрали себе «группы поддержки», которые приняли участие в разнообразных играх и конкурсах, показали свою смекалку, ловкость и начитанность: водили хороводы, отгадывали загадки, бегали наперегонки на метлах и по кочкам!

Бабы Яги получили замечательную поддержку от своих команд, оказались самыми достойными-предостойными, чтобы стать участниками летних праздников в библиотеке.