27 мая работники библиотек Перевозской ЦБС отметили свой профессиональный праздник – Общероссийский день библиотек.

В преддверии праздника в читальном зале Центральной библиотеки собрались библиотечные работники, ветераны библиотечного дела и друзья библиотеки.

Со словами приветствия обратилась к присутствующим начальник отдела культуры администрации городского округа Перевозский О.Е. Сергеева. Она вручила Почетные грамоты библиотекарям: Алексеевой В.Н., Ванюшиной Т.Н. и Судьбиной Е.В.

От имени ветеранов поздравила участников мероприятия бывший директор ЦБС Чекулаева Г.Б.

Для присутствующих на празднике звучали стихи, поздравления и пожелания. Особую праздничную атмосферу создавали замечательные песни в исполнении наших добрых друзей - Ирины Гончаровой и Ирины Ванюшиной, волшебная мелодия саксофона в исполнении Михаила Николаевича Васильева.

После торжественной части общение продолжилось в теплой обстановке за чашкой чая.