Лето – удивительная пора! Для своих читателей мы постараемся сделать это лето необыкновенным и незабываемым! В библиотеке вас ждут встречи с новыми книгами, а также интересное общение.

Лето – это идеальное время для чтения! Ведь так приятно расположиться в уютном гамаке или кресле где-нибудь на природе, или на даче, открыть интересную книжку и очутиться в волшебном, волнующем мире удивительной истории! А времени для этого летом предостаточно!

Приглашаем молодых читателей от 15 до 30 лет и всех желающих к участию в сетевой культурно-просветительской акции «ЛЕТО с КНИГОЙ».

Акция проводится с 1 июня по 31 августа 2023 года.

Для участия в акции необходимо разместить творческую работу/публикацию одного участника/или коллектива (количество публикаций неограниченно) на странице сообщества МБУК «Перевозская ЦБС» (https://vk.com/club209198893) в социальной сети ВКонтакте под уникальным хештегом акции  #ЛетоСКнигой_ПеревозЦентральнаяБиблиотека#2023.  Публикация должна рассказывать о книгах, в которых события происходят летом (ключевые слова: «лето», «отпуск», «каникулы»), а также о книгах, в названиях которых присутствует слово «лето» (и все однокоренные слова) или названия летних месяцев.

Формы участия:

- видеозапись чтения отрывка из представляемого произведения (продолжительность не более 5 минут);

- буктрейлер (продолжительность не более 5 минут);

- буклук - авторская художественная фотография книги с использованием выразительных средств (различных атрибутов для оформления и элементов декора), подходящих теме и настроению снимка.

По итогам каждого месяца в сообществе МБУК «Перевозская ЦБС» (https://vk.com/club209198893) в социальной сети ВКонтакте будут опубликованы посты о лучших книгах каждого месяца, набравших максимальное количество лайков.

Всем участникам, выполнившим условия акции, будут разосланы именные электронные сертификаты. Для этого необходимо не позднее 1 сентября отправить  заявку на электронную почту  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript   c  пометкой «Лето2023».

Более подробно с условиями участия в онлайн-акции можно познакомиться в Положение Акции .docx.