Хотите хорошую разминку для ума? Или есть желание пошевелить извилинами?  Тогда эта игра для вас! «Персона INCOGNITO» – интеллектуальная игра, в которой каждый игрок команды может проверить свои знания и силу воображения в поиске того, чье знаменитое имя скрыто за словами библиотекаря.

Сегодня участниками игры стали студенты ГАПОУ «Перевозский строительный колледж». Ребята отправились в увлекательное путешествие по миру отечественной и зарубежной литературы. Узнали персонажей на этапе «Отгадай персону» по подсказкам ведущего о каком-либо известном литературном герое. С помощью мимики и жестов показали загаданных персонажей на этапе «Литературный Крокодил». На следующих этапах разгадали фамилии и имена в заданиях литературного кроссворда; вспомнили, кому принадлежат вещи; отгадали имена героев книг, зашифрованные в ребусах; восстановили цепочку «название книги — автор — герой». А в завершении узнали героев книг по исполняемым ими песням.