Наверное, у каждого ребенка, имеющего братика или сестричку, возникал вопрос: "А кого мама любит больше?". Ответ на этот вопрос дает Елена Ульева в своей сказке, которая так и называется "Кого мама любит больше?". Именно с этой сказкой 17 апреля познакомились ребята из детского сада с. Ревезень.

Вместе с библиотекарем Центральной детской библиотеки им. Л. Г. Волкова мальчики и девочки прочитали сказку, сосчитали всех цыплят; подумали о том, что делать, если кажется, что мама больше любит кого-то другого. А еще дошкольники ответили на вопрос "Что делать, если ты хочешь, чтобы мама уделяла тебе больше внимания?" и сделали самый главный вывод - надо самому любить маму, чаще проявлять внимание, помогать ей в домашних делах!