Любят ли наши дети мультфильмы? Конечно, любят! Мы ещё раз в этом убедились. 12 апреля ребята, посещающие кружок «Читайки», отправились в увлекательное путешествие в чудесную страну Мульти – пульти. (ФОТО)

В ходе развлекательной игры, которую подготовила для них библиотекарь Ю. В. Сумина, юным любителям мультиков пришлось проявить свою эрудицию, музыкальность и смекалку, отвечая на вопросы о российских и зарубежных мультфильмах.
     Мальчишки и девчонки вспоминали любимые мультфильмы, собирали сказочные пазлы, угадывали, из какого мультфильма та или иная мелодия, отгадывали загадки и даже вместе с любимыми мультперсонажами станцевали игротанец «Двигайся, замри!»
     Нелегким был конкурс «Угадай зверя», ведь определить персонажа, не видя его, довольно трудная задача. Но ребята успешно справились со всеми трудностями! Путешествие в страну Мульти-Пульти подарило море эмоций, хорошее настроение и заряд бодрости на целый день.