В рамках I этапа комплексной межведомственной оперативно-профилактической операции «Дети России – 2023» в Вельдемановской сельской библиотеке имени Веры Ананьевой для юных читателей прошёл обзор книжной выставки «Здоровый образ жизни – залог успешного будущего».

В ходе обзора ребята познакомились с книгами, которые не раз пригодятся в жизни: о здоровом питании, о пользе здорового образа жизни, о многообразных видах спорта, о заповедях здоровья, а так же с книгами, которые предупреждают о «вредных привычках»: алкоголе, наркотиках, табакокурении.

Представленная на выставке литература призвана помочь научиться ценить, сохранять и укреплять здоровье.

#Вельдемановскаясельскаябиблиотека_имениВерыАнаньевой #БиблиотечныеМероприятия