9 апреля приглашаем всех любителей чтения на День информации по новым книгам «Знакомьтесь: НОВЫЕ КНИГИ!».Книжные полки Центральной библиотеки пополнились рядом книг известных и не очень российских и зарубежных писателей! Интересные авторы и разнообразные жанры представлены в подборке очередного и долгожданного нового поступления книг в нашу библиотеку! Предлагаем вам окунуться в чарующий мир приключений, интересных сюжетов, встреч и событий.

Убеждены, что встреча с новой и хорошей книгой – это настоящий праздник и подарок для всех любителей книги! А нужная книга в нужный момент может сыграть в жизни человека роль катализатора, подтолкнуть его к одним поступкам или удержать от других. Наконец, она может дать какую-то цель в жизни.

Надеемся, что каждый найдет для себя что-то интересное и полезное. Приходите, знакомьтесь, выбирайте – и увлекательного вам чтения! Ждем вас!