Впреддверии Всемирного дня здоровья, который отмечается 7 апреля, в Центральной библиотеке для учащихся 9 б класса «СШ № 2 г. Перевоза» прошла литературно - игровая программа «Быть здоровым, жить активно – это стильно, позитивно».

Ребята активно отвечали на вопросы викторины, о правильном питании, уходе за телом и зубами, физических нагрузках и оказании первой медицинской помощи, а также вспомнили народные пословицы и поговорки, пропагандирующие здоровый образ жизни.

Будем надеяться, что данное мероприятие поможет ребятам сделать правильный выбор, отказаться от вредных привычек и вести здоровый образ жизни.

В заключении был определен победитель игры: Кирилл Морозов, который получил памятный приз!