Тема сада и огорода всегда актуальна для жителей г. Перевоза. Среди огородников чуть ли не соревнование идёт, кто какие овощи, фрукты, ягоды у себя вырастит. Не только обычные, даже диковинки привлекают людей, особенно любознательных и трудолюбивых. ФОТО

4 апреля библиотекари Центральной библиотеки провели уличную акцию «Секрет хорошего урожая» предлагая перевозцам информационные буклеты «Маленькие хитрости большого урожая». В буклете собрана основная информация о том, как правильно выращивать качественную и здоровую рассаду в домашних условиях. В свою очередь перевозцы поделились своим опытом ведения огорода, рассказали о своих садовых «хитростях».

Все, кому были вручены буклеты выразили благодарность за информацию, а библиотекари предлагали всем посетить Центральную библиотеку, где оформлена книжная выставка «Урожайные грядки», благодаря которой можно найти еще больше информации о выращивание урожая.