4 апреля знаменитый поэт-песенник, народный артист России, заслуженный деятель искусств Илья Рахмиэлевич Резник отмечает свой 85-летний юбилей. Сотни любимых народом песен, вышедших из-под его пера, бриллиантовой россыпью украсили звездный небосклон отечественной популярной музыки, большинство из них известны и любимы зрителями и артистами.

Ко дню рождения поэта работники Центральной библиотеки провели для отдыхающих в отделении дневного пребывания ГБУ «ЦСОГПВИИ Перевозского района» литературно-музыкальный вернисаж «Ещё не вечер».

Библиотекари подготовили увлекательный рассказ о жизни и творчестве И.Резника, отразив в нём самые яркие и запоминающиеся моменты его биографии. Рассказ ведущих сопровождался песнями на стихи поэта: «Золушка», «Яблони в цвету», «Звездное лето», «Ещё не вечер», которые все с удовольствием подхватывали.

Присутствующие получили массу положительных эмоций и поблагодарили ведущих за интересное мероприятие.