Человек в полной мере может быть «готов к труду и обороне», если он не только сильный и смелый, но еще начитанный и образованный.

28 марта в рамках областной недели детской и юношеской книги сотрудники ЦДБ им. Л. Г. Волкова Сумина Юлия Витальевна и Полякова Екатерина Ивановна провели для мальчишек и девчонок пиар – акцию «Литературное ГТО».

Чтобы успешно сдать «Литературное ГТО», нужно было вспомнить писателей и их произведения. Отвечая на непростые вопросы библиотекарей, ребята не только пополняли свои знания, но и получали буклеты, флаеры и хорошее настроение. (ФОТО)