Сегодня для воспитанников детского сада «Сказка» с. Ревезень  заведующая Центральной детской библиотекой им. Л. Г. Волкова провела комментированное чтение сказки «Как медвежонок на дедушку обиделся» из книги Е. Ульевой «Энциклопедия о любви и дружбе».

Ребята прослушали сказку, поговорили о том, почему медведь все время учил чему-то своего внука. Пришли к выводу, что на советы старших не надо обижаться, а необходимо прислушиваться. Ведь старшие родственники, поучая, хотят передать свои знания малышам, проявляют таким способом заботу и любовь.