В День муниципального образования городской округ Перевозский сотрудники Центральной детской библиотеки имени Л.Г. Волкова встретили юных и взрослых перевозцев и гостей нашего города на интерактивной детской площадке «Про  все на свете, что любят дети» в парке «Победа»! ФОТО
На мастер-классе «Плывет, плывёт кораблик» все желающие смогли не только сложить из бумаги кораблики, но и пустить их в свободное плавание. Прыжки через резиночку, натянутую на ногах, во второй половине 20 века были хитом всех  дворов в нашей стране. Прыгали день напролет в любом удобном и не очень месте: школьных коридорах во время переменок, на любых более-менее ровных участках земли, асфальте... Игра остается актуальной и для современных мальчишек и  девчонок! Именно это подтвердили юные перевозцы! Весёлые прыгалки «Резиночка» пользовались в этот день большой популярностью.
А еще юные читатели с удовольствием приняли участие в литературных догонялках «Умники и умницы», где ответили на вопросы по произведениям отечественных и зарубежных писателей и поэтов, любимых как современными детьми, так и их  родителями.