Обратная связь
6 - 4 =
Email:
Тема:
Сообщение:
Авторизация



Статистика посещений
mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
Сейчас на сайте
Сейчас 36 гостей онлайн

25 сентября в Центральной библиотеке в рамках дня открытых дверей «Будь стильным - пользуйся библиотекой» состоялось знакомство обучающихся 10 класса СОШ г. Перевоза с творчеством замечательного советского поэта Эдуарда Асадова к его 90-летию. Его имя знают не только в России, но и за рубежом, стихи переводят на разные языки. Судьба Асадова сама по себе является легендой, так как на войне он потерял зрение. Но его сердце не погасло, оно и помогло ему встать над всеми драмами и бедами и выйти на широкую дорогу большой поэзии.

«Сражаюсь, верую, люблю» - эти слова стали как бы девизом поэта. Поэзия Асадова до сих пор волнует многих людей, в том числе и молодёжь. С жизнью и творчеством Эдуарда Асадова обучающиеся познакомились с помощью медиа - презентации, сопровождаемой чтением стихов поэта, которые, мы думаем, не оставили их равнодушными.
Так же в этот день состоялось знакомство старшеклассников с библиотекой, с правилами пользования. Они совершили экскурсию по библиотеке, в ходе которой  познакомились с ее фондами, отделами и выставками.

 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?