23 сентября для ребят коррекционной школы прошел литературный час «Леди Совершенство», который провела для них сотрудник Центральной детской библиотеки им. Л. Г. Волкова Юлия Витальевна Сумина.
Ребята познакомились с творчеством писательницы Памелы Трэверс и совершили путешествие в чудесную сказочную историю волшебницы, в фантастический мир добра, радости, надежды. Мальчишки и девчонки с большим интересом посмотрели отрывок из фильма «Мэри Поппинс возвращается» и прослушали песню «Леди Совершенство». В завершении мероприятия ребята сделала поделку «Волшебный зонтик леди Мэри».