Час правовой информации «Моя страна. Моё время. Мой выбор.» поведен 19 февраля Ичалковской сельской библиотекой им. В.В.Кованова для учащихся местной школы.
На мероприятии подростки узнали о главных правах, которые даются человеку с рождения. В ходе ознакомления с Конвенцией о правах ребенка и Конвенцией о правах человека ребята выяснили, какие права и ответственность имеет ребенок по мере взросления.
Полученные знания помогут молодым людям сформировать навыки правильного поведения в школе и дома, общественных местах и на улице.