Обратная связь
6 - 4 =
Email:
Тема:
Сообщение:
Авторизация



Статистика посещений
mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
Сейчас на сайте
Сейчас 56 гостей онлайн

Здоровый образ жизни – это не только физические нагрузки и правильное питание. Это ещё и полный отказ от вредных привычек. В том числе и от той, которая для многих стала настоящим наваждением - наваждением века…
«Время раздумий и тревог» - под таким названием в Центральной  библиотеке  в рамках  антинаркотического  месячника «Мы выбираем жизнь!», прошел видеоурок - предостережение, посвящённый вопросам борьбы с наркоманией среди молодёжи.   
Для обучающихся 11  класса ПСОШ сотрудники  библиотеки подготовили информацию  об отрицательном действии  наркотических и психотропных веществ.
Мнения в ходе дискуссии высказывались разные. Среди  основных причин обращения человека, к наркотикам обучающиеся назвали любопытство, за компанию, стресс, семейные проблемы, желание казаться взрослым. 
С  большим удовольствием ребята посмотрели короткометражный художественный фильм «Роковой шаг»
За  час такой глобальный вопрос не решить, но то, что он возникает в среде молодёжи, уже радует, вселяет надежду, и определённую долю оптимизма…
 
 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?