Обратная связь
6 - 4 =
Email:
Тема:
Сообщение:
Авторизация



Статистика посещений
mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
Сейчас на сайте
Сейчас 42 гостей онлайн

10 марта заведующая Центральной детской библиотекой  Е.В.Касьянова приняла участие в родительском собрании на тему «Роль книги в воспитании ребенка», которое проходило в средней группе «Ягодка» МБДОУ Перевозский детский сад №3 «Малышок» комбинированного вида.

Художественная литература является могучим, действенным средством умственного, нравственного и эстетического воспитания детей, она оказывает огромное влияние на развитие и обогащение детской речи. Как же воспитать у ребенка любовь к чтению и книге, как выбрать «правильные» книги для семейного чтения дошкольникам, что такое семейное чтение, как нужно правильно читать книги, как помочь понять ребенку смысл прочитанного, - эти и  многие другие вопросы были затронуты в диалоге с родителями. 
Присутствующие познакомились с результатами предварительно проведенного анкетирования «Чтение в Вашей семье», которое показало заинтересованность родителей в привлечении детей к чтению и посещении библиотеки. 
В заключении родители дошкольников получили памятку «Воспитайте книголюба», в которой смогли найти советы о том, что нужно делать, чтобы ребенок стал Читайкой.
 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?