Центральная библиотека МБУК «Перевозская ЦБС» приглашает всех любителей чтения принять участие в межрегиональной сетевой АКЦИИ «Книга - судьба» и вспомнить книгу, повлиявшую на личную или профессиональную судьбу и создавшую (или изменившую) представление о жизни и мире. Не просто любимую книгу, а именно книгу-судьбу! Акция проводится с 25 января по 28 февраля 2021 года. Предлагаем вам поделиться своими воспоминаниями о судьбоносных книгах, рассказать о них, для кого-то по-новому открыть известные ранее произведения и имена, подвигнуть к тому, чтобы искать упоминаемые книги в библиотеках и книжных магазинах.
Для этого необходимо:
- Стать другом библиотеки – организатора Акции в социальной сети в «ВКонтакте»: https://vk.com/id323974397 и сделать репост записи об Акции со страницы Организатора на свою страницу в социальной сети ВКонтакте. - Разместить на личной странице или странице своего сообщества в социальной сети ВКонтакте ПОСТ с хештегом #ПеревозЦентральнаябиблиотека #Книга_Судьба
- Пост должен содержать следующую информацию:
цитату или отрывок из художественного произведения, ставшего книгой-судьбой, иллюстративный материал: фото обложки книги или собственное фото с книгой, иллюстрации к произведению, афишу акции.
- При публикации любых материалов об Акции участник обязуется упоминать, что ее официальным организатором является Центральная библиотека МБУК «Перевозская ЦБС». - Для получения сертификата необходимо заполнить анкету участника и выслать ее на электронную почту Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript с пометкой: Акция Книга - судьба или сообщением на страницу ВКонтакте https://vk.com/id323974397 не позднее 28 февраля 2021 года.