24 ноября в Центральной детской библиотеке имени Л.Г. Волкова прошел день информации "Мир профессий". Каждый желающий смог познакомиться с книгами о существующих профессиях, представленных на выставке "Кем быть? Пекарем? Или лекарем? Спроси у библиотекаря". Также каждый читатель получил книжную закладку.

На странице библиотеки в этот день прошло видео-знакомство «Твой выбор профессии». Взрослым и детям были предложены к просмотру профориентационные ролики о правильном выборе своей будущей работы.