28 октября в нашей стране отмечается замечательный праздник - День бабушек и дедушек. Перевозская Центральная библиотека в этот день не осталась в стороне, и тоже решила поздравить бабушек и дедушек с этим замечательным, добрым праздником. фото
Библиотекари раздавали информационные листовки, в которых рассказывается об истории праздника, семейном воспитании, а также уважении и почитании близких людей.
Чтобы день был ярче, а жизнь – слаще, вместе с листовками работники Центральной библиотеки раздавали сладкие презенты.