1 октября во всем мире отмечается День пожилых людей. Есть замечательный повод вспомнить очень важных людей в жизни каждого человека – бабушек и дедушек. Специально ко Дню пожилых людей библиотекари Центральной библиотеки подготовили акцию для чествования и прославления людей такого почтенного возраста! ФОТО
Несмотря на то, что нельзя провести праздник в стенах библиотеки, работники вышли на улицу с информационными буклетами «Пусть осень жизни будет золотой!». Слова признательности и благодарности в этот день звучали из уст библиотекарей для тех, чей возраст заслуживает глубочайшего уважения. Пожилые люди услышали много добрых слов и пожеланий в свой адрес, получили возможность приятного общения и небольшие сладкие угощения.