Уважаемые читатели!
Приглашаем вас в Центральную детскую библиотеку им. Л. Г. Волкова за новыми книгами. Эти книги интересно почитать и родителям, и детям. Вместе посмеяться. Что-то запомнить и рассказать друзьям.

Среди новых книг вы найдёте книги на любой вкус. Ждём вас за новыми интересными книгами для хорошего настроения и развития!
Найдите время для чтения! Читайте с удовольствием! А мы вам в этом поможем.
У человека любого возраста есть свой любимый книжный остров: свои литературные вкусы, интересы, темы. Окунуться в книжный вкус новых книг вам предлагает наша детская библиотека. Эти произведения доставят россыпь радостных минут, полезные знания, необходимые в жизни, разгадают немало загадок и подарят отличное настроение!
Бывает, что всё, что тебе нужно, - это поговорить с друзьями! А книга – это тот самый друг, который подскажет, поможет, научит… Дружите с ней, и она никогда вас не подведёт!