Обратная связь
6 - 4 =
Email:
Тема:
Сообщение:
Авторизация



Статистика посещений
mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
Сейчас на сайте
Сейчас 22 гостей онлайн

18 сентября в Ичалковской сельской библиотеке им. В.В. Кованова была проведена профилактическая беседа-игра «Жизнь прекрасна, не трать ее напрасно».
Целью мероприятия было формирование стойкой негативной установки по отношению к употреблению наркотических средств. Фельдшер Ичалковского ФАП рассказала ребятам о пагубном влиянии наркотиков на организм человека. В ходе интеллектуального квеста «Здоровье – это здорово!» ребята проходили по станциям и выполняли предложенные задания, связанные со здоровым образом жизни, узнавали много полезного и интересного о своем здоровье. Приняв активное участие в юмористической сценке-экспромте «Медосмотр», ребята с большим интересом отвечали на вопросы психологического тренинга «Мы выбираем жизнь!». Также с участниками мероприятия было проведено анонимное анкетирование по проблеме наркомании. А в завершение мероприятия все участники получили информационные буклеты «Здоровое поколение – будущее России».

 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?