Уважаемые читатели!
В связи с временным приостановлением обслуживания в стационарном режиме
пользователей библиотек МБУК «Перевозская ЦБС» в целях реализации мер по предупреждению распространения коронавирусной инфекции
предлагаем вам читать и слушать онлайн книги в открытом доступе на различных устройствах, как на ПК, так и на мобильных телефонах - без регистраций и ограничений.
В вашем распоряжении множество русской и зарубежной литературы, новые, популярные, классические произведения, а также литературные журналы.
Если Вы не находите нужную Вам книгу, обращайтесь в личном сообщении или по телефону
8 (83148) 5 27 53.
Читайте и слушайте онлайн книги с удобством и удовольствием,
пройдя по предложенным ниже ссылкам!

Национальная электронная библиотека
Временный доступ к полным текстам оцифрованных документов Национальной электронной библиотеки, включая базу диссертаций, в образовательных и научных целях через портал Госуслуг на безвозмездной основе. 1500 книг в свободном доступе.
Национальная электронная детская библиотека (НЭДБ)
Электронная библиотека ЛИТМИР
Электронная библиотека художественной литературы
Электронная библиотека "Ekniga.org"
БИБЛИОТЕКА LOVEREAD.INFO
Журнальный зал

Берегите себя и своих близких!