14 февраля в рамках Международного дня книгодарения в МБУК «Перевозская ЦБС» прошла акция «Подари книгу библиотеке».
В этот день сотрудники библиотеки не только призывали жителей нашего города присоединиться к акции, поделившись с библиотекой любимыми произведениями, но и сами дарили литературу посетителям, организовав выставку «Книги в дар читателям». Благодаря акции наша библиотека стала обладательницей замечательных книг.
Сотрудники библиотеки благодарят студентов 1-го общежития ПСК и Мухину М.В, Тимину Т.К., Кирюхина И.Ф., Зубавина В.В. и всех, принявших участие в акции.
Мы надеемся, что День дарения книг станет для жителей нашего города возможностью проявить добро. Не стоит забывать о том, что книга – это великий дар, способный творить чудеса. И каждый может подарить это чудо всем окружающим.