Обратная связь
6 - 4 =
Email:
Тема:
Сообщение:
Авторизация



Статистика посещений
mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
Сейчас на сайте
Сейчас 57 гостей онлайн

Уважаемые читатели библиотеки и просто неравнодушные люди! Приглашаем Вас принять участие в благотворительной акции «Подари книгу своей библиотеке!».
С 2012 года 14 февраля отмечается Международный День книгодарения. В нем ежегодно принимают участие жители более 30 стран, включая Россию. В различных городах нашей страны в этот день уже не первый год проходят различные мероприятия в поддержку чтения и возрождения в обществе традиции книгодарения. Приглашаем и вас присоединиться к этой доброй акции.

14 февраля всех желающих ждет библиотека. В этот день вы можете принести в библиотеку прочитанные книги, а также безвозмездно передать новые книги в подарок для маленьких и взрослых читателей библиотек городского округа Перевозский. В этот день книги находят новых хозяев!
Дарение – это особое явление, это движение души, добрая воля дарителя! Надеемся, что эта благотворительная акция даст возможность продлить жизнь многим хорошим и интересным книгам. Отмечая таким образом Международный день дарения книги, мы все уделяем особое внимание важной роли книги в сохранении и приумножении культуры нашей страны. Ведь книга – это лучший помощник в наших общих усилиях по защите и обогащению культурного наследия человечества.
Есть три простых способа отметить День книгодарения :
1.Подарите книгу. Выберите хорошую книгу в магазине или снимите ее с полки у себя дома и подарите ее, кому захочется: другу, любимому педагогу, библиотеке…
2.Возьмите в библиотеке книгу, которую Вы любите, и дайте ее почитать своему другу! Ведь главное - делиться интересным чтением!
3.Пожертвуйте книгу. Соберите с друзьями небольшую библиотечку из интересных книг и передайте еѐ ребятам из детского дома.
Вы можете придумать и свои способы книгодарения. Главное, чтобы книги были хорошими и увлекательными! Присоединяйтесь! И читайте – это интересно!

 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?