1. Михеева Е. От книги к театру / Е.Михеева // Новый путь.-2020.- 10 января.- С.5.
О создании кукольного театра в ЦДБ им. Л.Г.Волкова

2. В год памяти и славы // Новый путь.-2020.- 24 января.- С.2.
Об участии МБУК «Перевозская ЦБС» во Всероссийской акции памяти «Блокадный хлеб».

3. Читаем нижегородское // Новый путь.-2020.- 24 января.- С.2.
Приглашение ЦБ на День информации.

4. Чехова любим, Чехова знаем // Новый путь.-2020.- 31 января.- С.2.
О мероприятии, посвященном 160-летию А.П.Чехова, прошедшем в Центральной детской библиотеке им. Л.Г.Волкова, в рамках общебиблиотечного цикла «Читаем Чехова сегодня».

5. Подари книгу своей библиотеке // Новый путь.-2020.- 7 февраля.- С.2.
14 февраля отмечается Международный день книгодарения. Центральная библиотека приглашает всех присоединится к этой акции.

6. Страхова Е. Память для потомков. Именная библиотека / Е.Страхова // Новый путь.-2020.- 14 февраля.- С.7.
О торжественном мероприятии, посвященном присвоению Ичалковской сельской библиотеке имени нашего земляка – советского хирурга, академика и вице - президента АМН СССР, заслуженного деятеля науки РСФСР Владимира Васильевича Кованова.

7. Грязнов В.А. Не забывать своих истоков / В.А.Грязнов // Новый путь.-2020.- 14 февраля.- С.7.
О мероприятии, посвященном истории Перевозского края, прошедшем в Центральной библиотеке.

8. Поделись добром. // Новый путь.-2020.- 21 февраля.- С.2.
14 февраля отмечается Международный день книгодарения. В МБУК «Перевозская ЦБС» прошла акция «Подари книгу библиотеке».

9. Эхо Чеченской войны. // Новый путь.-2020.- 28 февраля.- С.2.
О мероприятии, посвященном подвигу 6-й роты 104 гвардейского парашютно-десантного полка 76-й Гвардейской дивизии ВДВ, прошедшем в Центральной библиотеке.

10. Буканова О. «Живая классика». Читаем сами / О.Буканова // Новый путь.-2020.- 13 марта.- С.12.
5 марта в Центральной детской библиотеке им. Л.Г.Волкова прошел муниципальный этап Всероссийского конкурса «Живая классика».

11. Касьянова Е.В. О войне и Победе. Библиотека онлайн / Касьянова Е.В. // Новый путь.-2020.- 22 мая.- С.6.
В преддверии 9 мая библиотеки округа вели большую просветительскую работу среди юных читателей в сети Интернет.

Обновлено (26.05.2020 06:20)