Обратная связь
6 - 4 =
Email:
Тема:
Сообщение:
Авторизация



Статистика посещений
mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
Сейчас на сайте
Сейчас 37 гостей онлайн

24 января юные читатели Тилининской сельской библиотеки приняли участие в литературном рандеву «Гениальная простота».
Встреча была посвящена 160-летнему юбилею русского писателя Антона Павловича Чехова. А.П. Чехов - один из величайших писателей и драматургов не только отечественной, но и мировой литературы, тончайший психолог, ироничный юморист, непревзойденный певец загадочной русской души во всем ее эмоциональном диапазоне, в котором от смешного до драматического - всего один шаг.
При помощи слайдовой презентации библиотекарь познакомила всех присутствующих с жизнью и творчеством великого писателя. Читатели узнали о трудном детстве Чехова, его медицинской практике и колоссальной общественной деятельности. А также о том, что он обладал необыкновенной человечностью и душевной чуткостью, которые открываются для читателя в строчках авторских произведений.
Далее была проведена викторина «Мир чеховских героев», которая выявила знатоков чеховских произведений. Мероприятие получилось интересным и познавательным.

 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?