Обратная связь
6 - 4 =
Email:
Тема:
Сообщение:
Авторизация



Статистика посещений
mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
Сейчас на сайте
Сейчас 21 гостей онлайн

21 декабря Тилининской сельской библиотекой и СДК был организован просмотр фильмов «Семейное кино» в рамках Всероссийской акции «День короткометражного кино».
Цель акции — привлечение внимания широкого зрителя к короткометражному кино, представление работ кинодебютантов на различных площадках, развитие киноклубного движения. Короткий метр – это большое искусство лаконично рассказать о самом главном.
Для зрителей демонстрировались фильмы: «Белый параллелепипед» (режиссер Оксана Степанцова), «Валенки» (режиссер Анна Прудникова), «Старый вояка» (режиссер Сергей Батаев) и «Теленок» (режиссер Виктория Рунцова).
В этих небольших художественных лентах были представлены истории, близкие и понятные как взрослой аудитории, так и самым юным зрителям. Присутствующие с удовольствием посмотрели работы, а после просмотра за чашкой чая обсудили увиденное. Фильм «Теленок» отмечен как самый вдохновляющий.

 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?